На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красный стрелок

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Требовать, конечно, надо. Только  курбаши Токаев  скорее зальёт кровью Актау, чем  пойдёт навстречу  требованиям  раб...СДК поддерживает ...
  • Скиф Туран
    Большинство компартий тратили деньги Коминтерна без всякой экономии. К примеру, в феврале 1921-го Томас привез в Герм...Совместное заявле...
  • Скиф Туран
    По замыслу учредителей КОМИТЕРНА, Коминтерн должен был финансироваться за счет личных средств входивших в него компар...Совместное заявле...

С годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции

С годовщиной
Великой Октябрьской
Социалистической революции


7 ноября мы отмечаем 102-ую годовщину Великой Октябрьской Социалистической революции, которая переломила ход истории человечества. Мы преодолели столетний рубеж, чтобы прийти к осознанию того, что мир вновь ввергнутый господствующими классами в пучину кризиса и разрастания новой мировой войны, должен снова пройти через новые испытания социалистической революции.

Капитализм, изживший себя давно, не может существовать без периодических катастрофических кризисов, без массовой нищеты и безработицы, без ликвидации всех социальных и политических завоеваний трудящихся, добытых в кровавой классовой борьбе прошлыми поколениями, без того, чтобы не опускать целые пласты общества и страны в состояние варварства. Античеловеческая сущность капитализма проявляется и в уничтожении среды обитания, и в обречение миллионов на голод, а целые народы на вымирание.

Великая Октябрьская Социалистическая революция открыла народам мира новые горизонты, показала единственный верный путь дальнейшего развития человечества- путь, конечной целью которого является гармоничное развитие всего людского рода в условиях реального всеобщего равенства и добровольной взаимной ответственности всех членов человеческого общества.

Реставрация же капитализма обозначила те ошибки, которые были допущены на социалистическом пути. Это неоценимый вклад в дело борьбы трудовых народов всего мира: теперь, в ходе и после новой социальной революции есть все возможности эти ошибки обойти.

Да здравствует ВЕЛИКАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

Да здравствует ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА!

ВПЕРЕД К НОВОЙ СОЦИАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

Картина дня

наверх